la2crystal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » la2crystal » Новости » нужен совет


нужен совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Форумчане, признавайтесь, кто делает ставочки в БК Париматч?Нужен ваш совет. В общем, хочу закинуть деньги без комиссии, как это сделать?И еще момент, можно ли закинуть деньги с мобильного счета??Я попытался у меня не получилось,вот думая я дурак или лыжи не едут...

0

2

Без комиссии вы вряд ли закините деньги, насколько я знаю. она хоть и маленькая,но снимается с любого ресурса, от куда вы закидываетеденьги.Будь-то электронный кошелек или банковская карта, особенно, если закидывать деньги через терминал. Если через сайт напрямую, можно где-то комиссия и не проскакивает, это надо играться и узнавать

0

3

Добрый день. Я не скрываю ,я ставлю ставки на париматч. Это сейчас самая хорошая букмекерская контора. Закинуть деньги без комисси можно с помощью электронного кошелька https://global24.ua/ .Чтоб его зарегистрировать уйдет не больше 2х минут, там очень простая регистрация. И кстати, это электронный кошелек можно пополнять с мобильного счета водафон или киевстар, так что да, получается закинуть деньги с моб. счета реально.

0

4

Никогда этим не увлекалась

0


Вы здесь » la2crystal » Новости » нужен совет